Последний звонок 2022

Последний звонок – это прощание с определённым этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. 
20 мая  в Белокалитвинском многопрофильном техникуме состоялся праздник «Последний звонок» для групп: 197т, 192,193,184т,196

Последний звонок — это праздник символический. Это рубеж, завершение теоретического обучения. Но это не конец, а начало нового этапа: впереди —подготовка и защита дипломной работы.

Под звуки марша классные руководители выпускных групп: Кадырмаева Р. Б, Загорулькина Ж. В., Климова О. А., Алексеева Е. В. Варварина Ю. В. ввели выпускников своих групп на линейку.

Праздник был подготовлен студентами. Они порадовали преподавателей, гостей праздника не только профессиональными успехами, но и своими разносторонними дарованиями: подготовили концерт, где продемонстрировали творческие таланты, а также здоровое чувство юмора. Много было сказано напутственных слов, спето хороших песен и прочитано тёплых стихов. Администрация и преподаватели вместе с ребятами вспоминали дни учёбы и практики, шутили, а кто-то не мог сдержать слёз… В общем, всё, как полагается на «последнем звонке»: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие.

От лица выпускников прозвучали ответные слова благодарности в адрес администрации и преподавателей техникума. Студенты поблагодарили своих  преподавателей, родителей, любимый техникума за три счастливых и незабываемых года. Каждый номер помогал увидеть, какие творческие и неординарные наши выпускники.

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.

В добрый путь! Удачи вам выпускники!