Горячая линия


В связи с обращением к нации президента РФ Путина В. В. сообщаем Вам, что дистанционное обучение в профессиональных образовательных учреждениях будет осуществляться с 6 апреля 2020 года по 30 апреля (включительно) до получения распоряжений соответствующих органов.

«Все рекомендации необходимо обязательно соблюдать. Надо поберечь и себя и своих близких. Проявить дисциплину и ответственность. Поверьте, самое безопасное сейчас- побыть дома!» В.В. Путин.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГБПОУ РО «БКМТ» 8(86383)4-19-06»

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области, повышения эффективности мер по предотвращению распространения новой короновируссной (2019-nCoV) инфекции, в ГБПОУ РО «Белокалитвинский многопрофильный техникум» создана РАБОЧАЯ ГРУППА, с целью бесперебойной работы «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» для ответов на вопросы, интересующие родителей (законных представителей) обучающихся техникума по координации дистанционного обучения, представителей общественности, оперативного решения проблем, с жизнеобеспечением образовательной организации, координации действий всех служб, поддерживающих жизнеобеспечение техникума.
Режим работы «горячей линии»: Понедельник-пятница  9:00-16:00







Скачать