В БКМТ прозвенел «Последний звонок»

Последний звонок – это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. 3-4 года учебной жизни остались позади. Последний звонок прозвучал для студентов шести групп: группа № 161 «Станочник (металлообработка)», руководитель группы Забелина Е.И. группа № 162 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), руководитель группы Дрижирук Л.Н.
группа № 163 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования «, руководитель группы Котелевская Е.А.
группа № 166 «Социальный работник», руководитель группы Алексеева Е.В.
группа № 151 Т «Технология машиностроения», руководитель группы Ткачук А.Ю.
группа № 153 Т «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», руководитель группы Ткачук А.Ю.

Студентами и преподавателями был подготовлен замечательный праздник! Последний звонок прошел  очень эмоционально и торжественно. Выпускники в шутливой форме и всерьёз поделились накопленным за годы учёбы опытом, благодарили преподавателей за огромное терпение и полученные знания. Грамотами были отмечены студенты, которые заканчивают техникум на «хорошо» и «отлично», принимали активное участие в жизни техникума.


Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень. В добрый путь, наши дорогие выпускники!!!