Посвящение в студенты 2017

В Белокалитвинском многопрофильном техникуме состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ежегодно техникум для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы.

Весь сентябрь-октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, приняли участие в состязаниях и выдержали их блестяще для того, чтобы оказаться 1ноября в актовом зале техникума и стать студентами по-настоящему.0KBYGa3O0w0

Директор ГБПОУ РО «БКМТ» Н.Н. Кудинов обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе.7fJ-HQ5YxdA

Николай Николаевич, заверил первокурсников, что жизнь в Белокалитвинском многопрофильном теникуме будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.

Фантазиям  активистов-первокурсников  остается только позавидовать.  Ни одно «Посвящение» в техникуме не похоже на предыдущее. Непохожесть понятна: ежегодно в наш техникум приходят учиться сотни новых студентов, и все они разные, поэтому ни один курс не похож на другие.

 Посвящение в студенты» выявило самых спортивных, самых эрудированных и самых талантливых , артистичных первокурсников, а еще помогло  им сдружиться и стать командой единомышленников. «Посвящение в студенты» состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Белокалитвинского многопрофильного техникума.

AmkAZ7R9z3A 11 39G38wca6_s 42b0gWyKOuw 111 — копия (1) 2389935