Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

День рождения города Белая Калитва начался с утренней зарядки с Олимпийской чемпионкой Анной Чичеровой

С 1 августа по 10 ноября по всей стране проводится Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом» с целью приобщения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.
В Белой Калитве зарядка состоялась на стадионе «Калитва» в рамках празднования Дня города. Студенты БКМТ не остались в стороне и активно приняли участие в данной акции под рукодством преподавателей Дрижирук Л.Н. и Кононенко Н.А.
Зарядку для жителей Белой Калитвы провели российская прыгунья в высоту, олимпийская чемпионка 2012 года, чемпионка мира и Европы, 8-кратная чемпионка России. Заслуженный мастер спорта России Анна Чичерова и группа спортивных волонтеров.
Под музыкальные ритмы и слова известных всем спортивных песен, собравшиеся на поле и на трибунах весело, задорно, с улыбками выполняли упражнения, повторяя их за Анной и её дочерью Никой. Устоять на месте было невозможно. Энергия получившегося спортивно-танцевального флешмоба захватывала всех без исключения. Происходила в буквальном смысле зарядка бодростью, хорошим праздничным настроением7fJ-HQ5YxdA

v8Ax1B6TUAI Fa1c_XT5bdg uXMCQT3ix4E