Посвящение в студенты 2016

3 ноября 2016 в Белокалитвинском многопрофильном  техникуме состоялось традиционное мероприятие для студентов 1 курса  — Посвящение в студенты.

Посвящение в студенты стало для всех знаменательной датой, многолетней традицией. Первокурсники каждой группы готовятся заранее: пишут сценарии выступлений, проводят репетиции. И чем ближе День посвящения, тем больше чувствуется их волнение. Естественно, что коллективный дух каждой группы уже закладывается с первых ее шагов. Примечательно, что общая атмосфера творчества в техникуме захватывает новичков с первой минуты их обучения. Поэтому День посвящения в студенты – это не просто мероприятие, а это создание многолетнего творческого имиджа каждого студента в техникуме, в группе. Здорово, что в этом учебном году к нам поступили талантливые, креативные, неравнодушные ребята! А их номера – представления своих учебных групп вызвали бурю восторгов присутствующих  в зале.

Кульминацией  праздника стало произнесение клятвы и вручение студенческого билета. Только  после этого каждый первокурсник мог с полным правом сказать: «Я – студент Белокалитвинского многопрофильного техникума».

ynllf1xwoz8m2-fndjo62y 6fyqescove